Максим Кирюшин

Подскажите формулировку договора купли-продажи квартиры на несовершеннолетнего

Как правильно написать. Хочу купить квартиру на сына (7 лет) , я его законный представитель. Как писать в договоре?
Я, мои данные, действующая в интересах своего сына (данные сына) именуемая в дальнейшем Покупатель.... или.... Данные сына и потом мои данные, как это грамотно описать?

Татьяна Лебёдкина

Странный вопрос, он не дееспособен пока. Сделку не оформят.