Любовь Побат

Помогите выбрать, что лучше

Теряюсь при выборе из двух авто. Либо взять Daewoo Nexia в максимальной комплектации, либо Chery Very также в максимальной комплектации. Подскажите, кто знает какое лучше.

Только не пишите, что Киатй - га*** и тому подобное, кто ездил на Китае, только те и отписывайтесь, а то есть такие, у самих даже авто нет, а пишут текста, чуть ли не Шумахеры

Vip

лисопед бери

Ир
Ирина

Бери лучшую.

Александр Кошевой

а в чём помочь то?

Мария Фомичёва

Какая тебе больше нравится

Александр Новиков

Я б отдал предпочтение Daewoo Nexia! они надежные, двигатель выносливый, ходовая крепкая, теплая, да и с запчастями по проще и дешевле будет!

Натусик

Daewoo Nexia