Дмитрий Федоренко

Какие машины-иномарки сейчас дешевые (стоимостью до 500 тыс руб)?

Подскажите пожалуйста, я в иномарках не разбираюсь, какие иномарки сейчас самые дешевые? Чтобы цена была до 500 тыс, на новую. Желательно с рисунком

Sen Sen

рено логан самая дешевая

Наталья Попова

бери киа рио.

Юрий Розанов

Удачи в выборе

Маргарита Борисова

Китайские, но лучше не надо, посмотри лучше в инете на корейцев.

Ul
Ulya

Duster от 449000р.
Logan от 349000р.
Sandero от 359000р.

Альфия Левина

б/у
самая дешевая при полной комплектации все равно перевалит за 500т.

Надежда Нестерова

Лада Гранта, почти Renault.

Елена Бабрицкая

Нет таких, даже Авео дороже. Приору купи, года четыре без гемора отбегает.