Ирина Усольцева

Для производства брусчатку в домашних условиях для продажу какие необходимые документы требуется?.

Я хотел производить брусчатки у себя во дворе частном доме, хотел заниматься семейным бизнесом. Все необходимые оборудования и инструменты готовы. Чтобы продать продукцию мне какие документы требуется для избежания при следования из правоохранительных и налоговых органах.

Клара Мамашева

Слушай я уже лет 6 этим занимаюсь и нечего не надо не сертфикатов не документов токо что ип оформил. КСТАТЕ У меня есть технология производства плитки, как делать плитку добавки и оборудование необходимое в интернете есть как делать плитку, но там нет некоторых тех секретов имено прочной и красивой как мрамора плитки а в добавок я еще и буду отвечать на все вопросы возникший в производстве. . Если тебе надо или есть вопросы пиши я отвечу.