Дмитрий Голубков

Есть ли бесконечные кредиты по сроку? Каждый месяц платишь арендную плату с 1 ляма где то 5 тысяч. Как кредитка.

Ну а если надо закрыть такой кредит нужно типо оплатить всю сумму. А то что выплачивалось ранее была лишь аренда.

Наталия Честнова

ни че у тебя губа надулась (в сбербанке)

Глеб Лапков

Бесконечных не бывает Но бывают длинные (очень) , с дальнейшей пролонгацией...

Наталья Пашко

Это всего лишь под 6% годовых. Срочно покупай губозакаточную машинку.