Александр Харитонов

как лучше фотографировать не женственную девушку, какие позы лучше всего подойдут?

Слава

среди сена и трактористов

Светлана Светик Корнева

Среди сена и тракторов...

Ка
Катюша

Совершенно очевидно что каждого человека нужно фотографировать пытаясь передать суть характера и особенности внешности и личности. Если вам не под силу выполнить эти несложные условия, то совершенно все равно в какой позе будет модель! Ваша афера в таком случае просто обречена. Если же вы наивно думаете (если думаете вообще) что качество снимка зависит от позы, то попробуйте поставить вашу визави в позу миссионерскую или изобразить на рельсах с ломом и в сигнальном жилете. Так же популярны асфальтоукладчицы.

Виталик Моисеев

На сеновале, среди колхозников, колхозниц и колхозят.. . ВотЪ. Ах да, сеялка-веялка должна в кадре быть.

Татьяна Власенкова

Выберите образ стервы, брючный костюм, блуза, очки, тугой хвост, яркая помада ну и по стервее по стервее)

Алексей Юрков

Настя, а девушка и не должна быть женственной. Она должна быть девственной!
Поэтому, чем естественней, тем лучше.

Вероника

Со спины

Сергей Туркин

в обнимку с женственной или так. . http://otvet.mail.ru/question/80309648/

Паша Прокопенко

с автоматом в руке!!!

Инна

мужиковатую ?
как мужчину