Оксана Яковенко

воскресение Иисуса Христа, что оно означает для вас?

Николай Погожев

для меня ничего не значит, я там не был, не видел, докумасов с тех времен не осталось, все только на рассказе.

Афина Гор

Хз, помоему религия-это стредство для запугивания и управления толпой (народом) , так что в эти басни (потому как никаких исторических свидетельств нет) я не верю.
P.S. это сугубо моё мнение, и я не пытаюсь кому-то что-то доказать.

Марина Бухарова

был в храме рождества в вифлиеме где он родился, в храме гроба господня где он умер и вознёсся, а также при схождении благодатного огня в этом же храме. хотя в общем то я не религиозный и в него не верю, просто было интересно.

Светлана Кочнева

для меня это ничего не означает потому что что мусульманен

Алексей Трефильев

Я вроде как и верующая, но для меня это особо ничего не значит. Я хожу в церковь, освящаю кулич, но не могу сказать что верю во всё это 100%