Алексей Богдюн

посмотрите пожалуйста отношения. что дальше будет? евгений 26 02 1987 и ирина

Марина

дальше будет кризис в отношениях, вероятность развода, который сможно прредотвратить

Катюшка

У человека с датой 26 02 1987, сейчас рядом находятся два спутника, один из которых в нем нуждается, во втором нуждается он сам. Нельзя однозначно сказать что его ждет в будущем, так как он сам не принял решение с кем хочет быть

Марина

будете и дальше вместе если в данный момент у вас какие-то недопонимания в отношениях то это скоро разрешиться.