Светлана Ионова

Никон D5100. Сбились все настройки. Хочу заново все настроить может кто то подскажет хороший сайт чтобы подробно все был

Сашуля Верецоца

Настенька! Кто же вам настраивал камеру если не вы сами? И вам теперь не под силу вернуть удобные вам настройки ?..Как же вы снимали ничего не умея ???А вы читать умеете? Только вслух ???Как жаль! Когда вы научитесь не только произносить написанное, но и понимать, то волшебная книга под названием МАНУАЛ осчастливит вас познанием и решит все проблемы. Удачи вам в освоении азов фотографической грамотности !

Азер Халилов

А урок на ю-туб не нужен "как настроить никон"? Инструкцию почитайте.
PS Настройки можно сбросить к заводским, если интересно.

Ми
Михаил

Прям на Никон. ру офиц. запрос. А пока отвечают на ютьюбе поковыряйтесь

Николай Мартынов

сайт с полной инструкцией пользователя http://fotomanuals.ru/manual/11675

Сергей Алексеенцев

А чего его настраивать, время, дата? )))

Василий

" СБИЛИСЬ.... " сами, в кучу ???Как можно что то делать не научившись? Ну любому делу учаться и сдав экзамен и получив "бумагу" приступают к делу. Хоть авто водить, хоть лечить, хоть строить... даже читать -писать учатся! Только фотографии почему то никто не учится .даже ИНСТРУКИЮ не читают!! ! Практически НА ВСЕ вопросы там есть ответ .