Вова Виноградов

какой купить фотоаппарат в ценовой категории до 16 000 р. с хорошей видеосъемкой. Лучше никон или кэнон

с хорошей видеосъемкой. Лучше никон или кэнон

Елена Нестерова

Сони конечно А37 или поддабавьте и купите А57

Сергей

Брать нужно Fuji HR30EXR. Фотоаппарат G12 хороший, но менее универсальный. В нижней ценовой категории гнаться за брендом бессмысленно, важнее возможности техники. В таком раскладе HS30EXR лучший выбор. Стоит 13—14 тыр.