Людмила Савченко

У меня Windows 7. Ставил разные типы бумаги в окошке для типа бумаги при печати, а цвета получаются тёмные (был принтер

[url=http://pixs.ru/showimage/rnnshjpg_2866460_5871823.jpg][img]http://i.pixs.ru/thumbs/8/2/3/rnnshjpg_2866460_5871823.jpg[/img][/url]

вон сколько тут вариантов, да ещё качество разное, Авто, Стандарт, Другое.

Александр Кирюхин

Я как поставил винду 7 так, всё не работает, и сканер и тюнер. и принтер половину настроек не имеет.

Atosik

перенастраивай настройки принтера.. .

Иван Тучин

.видна никакого отношения не имеет . У меня мп250 - те же яй... дела. до этого был 3300- просто класс! но полетел . А в этом (думаю 250-280 далеко друг от друга не ушел) одни проблемы с печатью фото. В настройках принтер в ручном режиме что только не крутил -начиная от драйверов кончая изменениями цвета, яркостей и т. д. Все меняется, сохраняется и запоминается в настройках, а ПЕЧАТЕТ одинаково !!!Только если печатешь из браузера через "печать" что то получается, но нельзя выставить правильно размер. Все время идет обрезка. В итоге на нем не печатаю фото, а жена использует его для своей работы

Денис Разумов

Поставь не "стандарт", а высокое или RPM, смотря что там есть.
Бумагу Глосси, для начала попробуй. Если ноут - цвет и яркость будут ОЧЕНЬ разниться.