Ирина Фёдорова

Как сохранить? Сохранить как?)))

Стоят две версии Фотошоп и в обеих при попытке "Сохранить как" ничего не происходит. Приходится создавать дубликат и таким образом сохранять. Вопрос - вас из дас?

Светлана Светова

Проверь последовательность:
1. Загрузи шоп.
2. Создай любой новый документ. Больше ничего.
3. Должно быть активно Save As
4. Измени что-нибудь в документе.
5. Теперь должно быть активно и Save и Save As
Если что-то не так - значит глюкнутые версии шопа.

Денис Мурзов

Насчёт куч версий и неработоспособности - чушь (про две оси на одном диске таки тоже доставило, неимоверно) . Что-то с самим файлом, скорее всего, какой-нить инструмент не завершён, ну или кривой варез.

Владимир

нажимаете сохранить как.. . открывается окошко, там есть графа "название",
а ниже графа с форматами, выбирайте нужный формат (например jpeg) и сохраняйте

Александр Моисеев

Das ist Fantastich!!! )))
Что то в шапке, в режимах изображения намудрено наверное )))

Алена

нельзя держать несколько версий фотошопа !!!это (если действительно в нем работаете, а не "тыкаете" несколько кнопочек ) создает стоько проблем в его работе, что не только эта функция может не работать. Многие сохраняя старую версию и установив новую начинают испытывать трудности в работе коих ранее не было и ОБВИНЯЮТ в этом программу . (ну не себя же ! ) И делают вывод : руссифицирована, крякнутая, левая, сырая ...Бред можно продолжать . Это как на один диск установить две ВИНДЫ . Обязательно удалите старую версию, все следы в реестре почистите и переустановите фотошоп. Проблемы ВСЕ исчезнут! Удачи !!!