Надежда Макутина

Помогите найти русский клип

Показывали оч давно, по-моему в передаче "12 злобных зрителей", или уже 13. Клип очень позитивный, но слова не помню, помню, что в клипе ходил мужик в набедренной повязке, сам с закосом под Иисуса (внешний вид - борода, прическа) , и, по-моему (надеюсь меня память не подводит, и это не плод моего больного воображения) с водяным пистолетом.

Ольга Баранова

может это был шит-парад? к. крестов, такежан, про бетономешалку песня корная. всё что в памяти от эмтиви осталось