Вера Мельник

Что можно подарить бывшему классному руководителю на день рождение?

Мария Руденко

Большой букет цветов!

Лилия Амелина

Большую чашку с грайверовкой " чаще Марья Ивановна вспоминай, как мы вместе пили чай"

Лиза Гончарова

Разумеется коробку конфет и открытку. Можно бутылку винца или коньячка. Но тебе, скорее всего, не продадут. Так что лучше конфеты и еще цветы не повредят. Я в 5 классе так и сделал.

Виктория

хорошую книгу:
Евангелие, например

Сергей Павлов

Если она любит цветы, то лучше дарите живые цветы в горшке, а не букет.. . через неделю он завянет, и ваша классная его просто выкинет, а цветы в горшке простоят долго и она всегда будет помнить о вас)