Алексей Миняев

По какой причине вы расставались со своими вторыми половинками? имею ввиду только долговременные отношения

Катюня

Мы встречались год и три месяца - стали учиться в разных местах - видиться получалось 2-3 раза в месяц - вчера мы вместе решили, что лучше останемся друзьями, прикинув ближайшее будущее, т.. к. видеться мы будем ещё реже. Короче, из-за нехватки времени мы расстались. Главное - не жалеть ни о чём.

Alexandra

Не было еще таких отношений

Ан
Анаст

Измена тебе и понимание, что не можешь простить

Ел
Елена

Не сошлись организмами

Ga
Galka

Не ценили и не уважали друг друга, можно сказать набирались опыта!

Да
Дарья

пока не доходило до этого

Аня

Если подвести черту.. .
Как правило это съем розовых очков, которые сам на себя нацепил.
Фантазер..

Ан
Анюта

Люди в посиках идеалов, но идеальных просто нет. Крутят, вертят, уходят, ищут пока не дойдет, что рано или поздно, нужно принимать человека таким какой он есть и идти на компромисы.

Арина

Причин бывает очень много, у одних отношения розбивают родители, дугие предают, бывает просто появляется отвращение к друг другу. Но самая главная причина, на мой взгяд у всех людей, не желание слушать других .Как правило мы слышим только себя. Ну и конечно идти на компромисы...

Св
Светлана

По причине отсутствия любви.