Наталья Игумнова

Такая проблемка с одной струной

6 струна 12-13 лады, когда берёшь эти ноты они издают характерный звук дребезжания, но если бы она дребезжала то дребезжала бы при игре и на всех ладах а тут только нажал она "треснет" а играет нормально, т. е. она "дребезжит" только при нажатии 12-13 лад.
Струны заменил недавно: только вчера.

Грайр Арушанян

Гриф кривой либо лады недосажены после 13го.

Анютка Котлярова

приподнеми сруны чуть чуть. там под грифом болт ослабь на пол оборота