Александра Фатикова

Сочините песню пожалуйста на тему; школа, любовь . девочкам 12 лет, девочек 2

Наталья Иващенко

Николай Егоров рассмешил до слёз ))))

Елена Тишкова

В 12 лет о куклах еще думать надо, а не то, как сопли разводить на плечах у мальчиков.. . Может еще про черную крутую тачку сочинить вам. Как подсаживаться в неё к бравым ребятам. . А что потом из этого выходит, вы знаете?

Рамиль Ахметжанов

Я фигею с этого тупого поколения

Ви
Виталий

У "Ранеток" есть что-то подобное

Юрий Бабий

Хватит играть в школу !
Раньше в этом возрасте девочки выходили замуж .

.

Равшан Хамидов

"Сочините" - ну ни *** себе!

Кирилл Отдельнов

Ничем вам помочь не могу!

El
Elena

Ахринеть. А что ещё нужно сделать, чтобы совершенно незнакомые девочки стали счастливыми, а я заипался в соплю выискивая рифмы и мелодии?