Мария Романова

Opera криво отображает почту mail.ru

"Alt - Страница - Стиль. "
нет такого. Опера 11.64

Курицын Дмитрий, проблема только с одной инет-страницей. Сносить-переустанавливать Оперу от этого не буду.

Татьяна Вертякова

Создай бэкап настроек и вкладок программой Opera Backup Professional, снеси оперу рег органайзером с полным удалением остатков оперы, переустановить оперу, вернуть из бэкапа всё как было

Sergei

Настрой в Опере встроенный почтовый клиент и пользуйся им, а не web-интерфейсом. Намного быстрее и удобней - поддерживает много ящиков, проверка почты по расписанию (с выдачей или звукового сигнала, или всплывающего сообщения) , ну и много еще всякого.

У тебя, скорее всего, включены дополнительные стили. Поэтому:

Alt - Страница - Стиль. Там сбрось все галки и оставь одну на пункте "Режим автора"