Светлана Прохорова

Когда же выйдет новое поколение процессоров Intel (lga1150) и амд (am4 am4+) Память ддр4 ну и материнки к этому делу??

В двух словах новая платформа или новая эра ПК.

Павел Евстифеев

на счет процов не знаю, а память ддр4 уже давно вышла и благополучно существует еще так года с 2010. только её стоимость еще пока не как не соизмерима с производительностью. Пока ддр3 действительно стала новым шагом по сравнению с ддр2, а ддр4 пока не далеко ушла от ддр3.