Medina Samatova Samatova

Не могу найти файлы на телефоне через ПК.

Проблема в следующем. Телефон Sony Ericsson k 610 i Вижу на телефоне 5 одинаковых файлов ( похожие на вирус) хочу удалить и не получается ( рядом с файлами значок с зачеркнутым ключиком) захожу через usb кабель и не могу найти эту папку и естественно удалить эти файлы .
Примечание : Файлы находятся в Диспетчер файлов - Приложения. Свойства папки настраивал на просмотр скрытых и системных папок.

Абрам Бульбаш

вирусы в телефоне ищите антивирусом через ПК, если они там есть он их удалит . Аппарат представляет из себя телефон, а не смартфон и вирусов не боится, их можно занести только самому при подключении к ПК или передачей зараженных файлов с другого телефона
В телефоне есть файлы которые невозможно удалить они находятся в прошивке, обычные картинки и тп