Ольга Петрова

Слушайте, а рыцари еще в наличии есть? Ну что бы так, как за каменной стеной! Что б дом - полная чаша.. . Где такие есть?

А почему решили что только материальное только на уме?

Павел Комаров

какое у вас извращённое представление.. о рыцарях..

Екатерина

девушка, очнитесь!!!! Какие рыцари? Какая стена? Какая чаша? Они сейчас сами как девочки, ищут и рыцарш и стены, и чаши..

Юлия

В сказках)

Антон Бирюков

А где настоящие дамы? Нету. Как и рыцарей.

Олег Зуев

он будет попозже.. рабочий день ещё в разгаре)

Джоли Drakon

Полная чаша пива?

Светлана Савушкина

Вы не видели здесь пять минут назад мой белый конь не пробегал?

Nikosgr Ang

В бабских фантазиях!

Ру
Руслан

Нет смысла быть рыцарем, если у дамы сердца только материальные интересы и полное отсутствие души.

Wolf Wolf

очередь тут, девушка...)

Максим Захаров

....вот тут точно маленький процент.... мой муж сюда даже дороги не знает, а я иногда проклаждаюсь--женщина....

Сергей Минин

Если твой рыцарь задерживается, значит конь в пути зачах и он идёт пешком.. . 🙂 Шучу. Смотря каким взглядом ды оцениваешь вообще значение- рыцарь. Любая женщина может своего любимого назвать рыцарем, а на самом деле он там последний бухарик да ещё и лупит её. Рыцарь рыцарю рознь! Вот я например: (хоть мне как-то и неудобно в пример ставить себя. ) Не курю, не пью, всегда на страже семейного очага (был правда, слишком старый уже наверно. Жена нашла моложе и ушла. ) Работа хорошая, ни в чём не нуждалась. Постоянно куда-то ходили. , только не в бары и клубы, а по нормальному- в кино, театр, всякие зоопарки, везде короче, но только чтоб по людски. С юмором вроде тоже нормально. Да и в бытовуху мы не окунались. Всегда было что-то новенькое. Могу ли я назвать себя современным рыцарем.... Даже и не знаю. Это уже наверно вам- , женщинам определять.

Мария Блинкова

Я что, дура всем рассказывать? Щас припретесь туда со своими подружками-красотками и всех разберете. Нет уж, я промолчу)))

На
Наталья

Есть. Но никто не сознается, а ты и не поверишь...