Alex

Каждое утро болит живот, где-то чуть ниже диафрагмы в центре. Выпил ношпу, а боль на серце перешла. что это такое?

Алексей

Идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГС и УЗИ органов брюшной полости, гадать не выход, может быть все что угодно. Гастрит, панкреатит, холецистит...?

Алекс

Да оно конечно сдохнуть проще чем сходить к врачу.. похоже на поджелудочную... резкое воспаление и не спасут ведь... а сердце.. ну оно само по себе..

Единственная Необыкновенная

Может всё вместе болело, после приема таблеток более сильная боль утихла. Лучше конечно сходить к врачу.

Настя Лощинина

Сердечные болезни тоже дают боль в животе, так что шагайте к врачу, можете с терапевта начать, а там видно будет!