ОК
Ольга Коновалова

Можно ли попасть на бюджетное обучение, если сдавал ЕГЭ вторым потоком?

Ирина Романова

Можно, если сильный недобор в ВУЗе

Наталья Плишешникова

хз, всяка возможна... скорее всего и с первого попадет то процентов 30, и как всегда с 300 бальным егу и прочими покупками.... остальные за свой карман... хотя, если вуз не первого эшелона престижности, то можно попасть, только потом с переводом в более лучший вуз на бюджетное туговато.... если мест будут....