Денис Шмаглиенко

Гагарин тоже был верующим?

Елена Зозулина

Какое счастье было прожить лучшие годы своей жизни при "тоталитарном" режиме, когда мракобесы не доставали тебя идиотскими вопросами!

Марина Бычкова

Надеюсь что был верующим.

Владимир Воробьев

В экстремальных ситуациях неверующих не бывает...

Нина Котахова

Конечно в себя верил. А вообще рабы в космос не летают....

Ксюша Суперская

Да т. к. был советским человеком.

Sergei

Лишний раз убеждаешься, что православие - это тоталитарная секта

Александр Рябченков

Какую во время Софийского Собора выбрали идеологию и путь христианства из сотен иных направлении... такую и поддерживают некоторые, все еще не до конца разочарованные в церкви