Ольга Машинкина

Око, или «Великий Архитектор Вселенной» , одобряет процветание Соединенных Штатов.

это написано в википедии.
В 1782 Око провидения было принято как часть символики обратной стороны Большой Печати Соединенных Штатов. На печати Око окружено словами «Annuit Cœptis», означающими «оно благосклонно к нашим начинаниям» . Оно помещено выше незаконченной пирамиды с тринадцатью уровнями, традиционно символизирующими 13 штатов, первоначально входивших в состав США, и будущий рост страны. Обобщающее значение — то, что Око, или «Великий Архитектор Вселенной» , одобряет процветание Соединенных Штатов.

комментс?

Наталья Тимочкина

ну ну.. . все они САТАНИСТЫ