Андрей

За что конкретно вы не любите Путина?

Я лично не могу простить возмутительного хамства, когда на вопрос Ларри Кинга «Что случилось с российской подлодкой „Курск“?» Путин улыбнулся и меметично высказался: «Она утонула» .
http://www.youtube.com/watch?v=vyKq61fUPcU

Светлана Кособокова

За его стремление одурачить народ и всё подчинить своей власти, Москве и РПЦ.

Ва
Валидол

Не надо врать про улыбку.

Надежда Свинарёва

За чудовищную коррупцию, продажность, за государство с отрицательным отбором, еще?

Наталия Корягина

я не не люблю, я просто не понимаю, если он не может исправить ни одну сферу, пусть оставит пост, если же может, но не делает... а точнее для этого все и делает, то ...враг

Андрей Савенков

Лично я люблю. И не придирайся к улыбке.

Бахтиёр Бакоев

собрал и свез в россию весь сброд с азии кавказа

Ир
Ирина

За то, что уходить по хорошему не хочет.

Виктория Бирюкова

Почему-же только Путина?? ?
Я вообще не переношу всех воров, убийц, лгунов, не зависимо от их масштаба.

Мария Миронова

Я его люблю, вопрос не ко мне.

Светлана Лаврова

За то что развалил и распродал Россию

Нигина Трегубова

При чем тут он. Лживых людей не люблю.

Валерия

Таким образом ставить вопрос бы не стал. ОднакоТо, о чем говорит этот мужчина зачастую остается словами. Особенно он сла в экономике. Сишком доверчив и не обладает жесткостью лидера.

Tommy Haku

Наоборот, мы его очень любим. И пусть твой Ларри скажет спасибо, что ему в лоб не дали за провокационный вопрос. Утопили нашу субмарину и еще глумятся. Но мы терпеливы...

Елена Мирзоева

за Курск за подрывы жилых домов и т. д.

Nataly Barysheva

Слова и обещания расходятся с реальными делами.

Елена Бардина

да я вообще мужиков не люблю) _))