Кирилл Красноруженко

Бог христиан любит людей всех народов или только народ Авраама?

Анна Пучинова

Если Бог хотел стать предметом любви, то ему
следовало бы сперва отречься от должности судьи, вершащего
правосудие: судья, и даже милосердный судья, не есть предмет любви.

Boris Boyko

Господь любит всех
Главное от него не отворачиваться и любить его

Ирек Сабитов

Всех без исключения людей верующих Бог любит.

Станислав Савцов

Господь любит всех, независимо от раси, нации, вероисповедания!!!

Нур Алмаматов

всех истинно верующих

Юлия Суранова

дело не в нации, а в интеллекте: недочеловеки произошли от обезьян, сверхлюдей создал Бог

Андрей

В Библии сказано "Поистине вижу, что Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему" (Деяния глава 10 стихи 34, 35)