Дмитрий Бутусов

Может ли быть окно в ванной комнате гостиничного номера?

Аликрам Новрузов

Конечно -- и не только гостиничного.

Анас Эль Сайед

все может быть

Владимир Тарханов

в отелях многих стран это вполне нормальное явление, например, на днях туристы летят в отель в Таиланде, где окно ванной комнаты будет во всю стену)

Св
Светлана

легко... встречались номера просто со стеклянной стеной в номер, с окном в номер или с окном на город... балдеешь в ванной и любуешься видами города... или тобой кто любуется)))

Игорь Татаринцев

Собственно, ничего странного в этом нет. Во многих странах это практикуется.

Илья Кожанов

Конечно. Было окно в отелях Италии, Хорватии, Германии.

Дмитрий

Там иногда еще и дверь бывает)

Михаил Шпиев

Конечно может. В Италии в Римини так и было и в Испании.