Юлия Тимощук

Всегда называет по фамилии.

Мой молодой человек всегда называет по фамилии, при родителях моих и его ситуация не меняется, даже его лучший друг стал меня называть так же, что это значит?

Марийка Lopatkina

Называй его в ответ своей фамилией и улыбайся. Посмотри на его реакцию, может согласится.

Ольга Емелькина

это дистанция в отношениях

Sole Abdulloev

И что? Меня постоянно зовут по фамилии, даже подруги. Мне как-то всё равно)

Наталия Цыганкова

да это просто в прикол и небольше и не меньше

Илья Кипер

кличку ему придумай и называй его при его окружении