Ольга Пасечная

Стоит ли ехать в Сербию, Черногорию, Румынию?

Александра Волкова

Если отдыхать то да, несомненно лучше, чем в Турцию или Египет. Если для проживания, то нет, не намного лучше чем в России или на Украине, да еще и статус приезжего.

Вика

Сербия и Черногория- интересные страны) о Румынии не могу этого сказать

София Живилова

смотря на что ты расчитываешь? ) жить - нет) не стоит) а посмотреть можно и съездить)

Андрей Запертов

Черногория море, Сербия много православных святынь, язык понятен для славян.

Ol
Oleg

Я бы с удовольствием поехала. Спокойный отдых, наслаждаться прогулками по красивому городу. Почему нет?)

Александр Серенко

Я бы Вам посоветовала Хорватию для отдыха. Здесь недалеко и до Сербии, и до Черногории и прекрасный отдых.

Андрей

Была в Черногории и в Сербии - великолепно! Все советую! Очень интересные, красивые страны!

Насчет Румынии сама ничего не скажу, но знакомая была - сказала, что ей понравилось.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Конечно, стоит!
Я сама была только в Румынии. Замечательно! Мне очень понравилось! Особенно красиво в провинции, в Карпатах.