Павел Старченко

а как люди буду искать друг друга в будущем? если раньше можно было подойти то щас не прилично и уже все по интернету

а как будут происходить знакомства через 100-200 лет ))) или интернет это конечная точка)

Ислам

почему ж неприлично подойти-то? Если вежливо и тактично, то все будет отлично

Ва
Василий

Почему подойти сейчас - не прилично? В основном всегда подходят мужчины, но теперь гораздо реже, и виноваты в этом сами женщины, а не то что твердят о глупых стереотипах: мужчины уже испортились; мужчины стали стеснительными; где же теперь найти смелого мачо и так далее.

Ан
Анна

я со своим в интернете познакомилась, уже 3 года вместе)

Какая разница где знакомиться, интернет просто расширяет границы поиска. А так такое же месть как и любое другое на улице.

И что на улице что сдесь не знаешь с кем столкнёшься. Нужно просто уметь выбирать, а не валить всё на интернет
Если сами в людях не разбираются проще всего свалить на интернет

Артур С

у каждого свой путь и своя дорога, можно встретить человека, столкнувшись у подъезда, а можно сутками сидеть в сети-и никого не найти

Ол
Оля

А по чипу, ей в манду а мужику в хер, в паспортном столе так и сойдутся