Дима Сидонов

как поставить свекровь на место !!!за спиной говорит гадости, а в лицо улыбается (

с виду божий одуванчик она в жизни не подумаешь что двухличная, а слухи доходят такие что уши вянут, пытается нас разлучить с мужем

Сергей

никак, это такая категория людей.. .
прежде чем замуж выходить надо сначала будущих свекровей изучить (из своего опыта) она нас и развела

Елена Гальцева

1. Жить отдельно.
2. Меньше посвящать ее в свои дела.

Анастасия Пулькина

Не жить на площади у свекрови....

Рунов Серёга

никак, это человек в глубокими внутренними проблемами, хочешь такой же стать?

Александр Самохвалов

А может эти слухи специально, что бы вас раздорить, сять и поговори с ней нормальным человеческим языком

Максим Каширин

Праильно. меньше посвящать и быть при ней паинькой, чтоб у нее совсем не было повода говорить о вас даже за спиной

Akif Abbasov

Ласковый теленок-двух маток говорят сосёт...?:)

Ми
Михаил

Просто не общаться

Дмитрий Зубрев

у меня такая же! ну и чё она этим добилась, нехрена, только того, что ребёнка ей не доверяю, общаться не хочу, в гости не зову! Чеготак долго добивалась на то и нарвалась!