Юля Богданенко

Хочу к женщине повидаться съездить. Ехать то сюрпризом или с предупреждением? (ехать очень далеко)

Mihail Vologin

Тогда лучше позвони, а то растроиться можно неожиданно))))))

Александра Хисаметдинова

- Дорогой, мне все надоело.. . Эти шопинги, ламборжини, подруги.. .
- Может тебе куда-нибудь съездить?
- Оу! Уииии! Точно! Куда?) )
- В е6альник!!!

Татьяна Надина

да. предупреди. а то вдруг она не любит нежданчиков.

Руслан Выгодин

Чтоб хуже татарина не оказаться...)) -Предупреди!

Наталья Макеева

Если хотите ее проверить на прочность, т. е. верность, то сюрпризом. Если в этом плане у вас все нормально, то лучше предупредить, не надо ее конфузить, ну там прибраться ей надо дома, приготовить к вашему приезду вкусненькое, себя преподнести в лучшем виде)

Герман Митенков

Я канешно ничего против не имею, но вдруг ты ей не симпотный?! А взял и припёрся ищёй хрен знает счем. Поговори разузнай что любит, где бывает, сделай выводы и устрой прелесную встречу!

Нэля Бикбаева

Это смотря какой у нее срок и по какой статье сидит так далеко, ато сюрприз как бы тебе боком не вышел. Так что и предупреждение не помешает.... ну вот как то так

Marishka

Предупредить, а сюрприз с собой захватить!