Лейла Маммедова

Дружба.... Кто верит?

Евгений Алехин

Мужская? Я верю

Aziz !!!!

верю, но не в женскую

Лизачка Колесникова

Я верю - и в женскую, и в мужскую, и в дружбу мужчины и женщины.

Тина

вообще не верю в дружбу. Пушкин писал: "Спаси нас БОЖЕ от друзей.. " лучший твой друг-самый опасный враг.. . ЛЮЦИФЕР у БОГА был самым лучшим и самым красивым ангелом, пока не предал БОГА

Татьяна Заборова

Не только верь, знаю! И у дружбы нет половых различий. Всё это - чушь развращённых умов...