Medved

Табл. для набора мышечной массы

Какие таблетки без анаболических свойств можно принимать для набора мышечной массы? Желательно что бы было поменьше побочных эффектов.
Это могут быть аминокислоты, протеин в табл. или же гейнер.

Саша Кириенко

Какую же ты хуйню спорол, господи боже мой. Анаболизм - это и есть по сути строительство мышечной ткани

Татьяна Раймова

Вот это глупость, под столом лежу. Втирай аминки в гланды, от них побочки бывают только у турникменов и у бабок на лавочках.

Антон

У спортпита нет побочных действий, это не химия, которую человек покупает в аптеке. То, что вы привели это добавки и у каждой своё действие и время приёма. Для роста мышечной массы кроме самого главного, т. е. фундамента: строгого режима и пахоты со стонами в тренажёрном зале в течении многих лет, поможет как дополнение -протеин, ВСАА, периодами - креатин, омега-3 и в/м комплекс. Если не можете есть 4-5 раз в день, понадобиться ещё и гейнер.

Наталья Голубева

Ты лучше эти таблетки в голову втерай, так побочек меньше будет.

Гульсина Ашурова

Вот ты чушь сказал, во-первых протеин и прочее спортивное питание не имеет никаких побочек, так как относится к спортивному питанию а не к стероидам, во-вторых протеина в таблетках не сушествует, в-третьих чем тебе не угодила порошкообразная форма? Возьми гейнер с креатином и больше не задавай таких глупых вопросов!

Надежда Тараненко

блеать, спортивное питание не химия!!! !
и они не сделают чуда без остальных очень важных факторов.