Егор Слонов

Что делать чтобы не болели мышцы после тренеровок?

Зинаида Бойко

Ничего не делать, продолжайте заниматься. Мышцы сами пройдут и в дальнейшем болеть не будут.

Мария Емельянова

Ну по идеи если ты ходиш на свои тренировки меньше 3 месяцов, то нечего не поделаеш. .
Мышцам надо привыкнуть к большой нагрузке 🙂

Екатерина Сизова

Постепенно нагрузки увеличивать.. а так ничего, в мышцах после нагрузок выделяется молочная кислота — это и есть причина боли

Миша

выполнять упражнения на разные части тела. чтобы те, что болят, успевали восстановиться.

Андрей Воробьев

Помассировать мышцы и полежать в теплой ванне после тренировки. Ну и заниматься регулярно

Андрей Самодуров

регулярно заниматься

Павел Броник

посидеть дома !
Мышцы сами пройдут и в дальнейшем болеть не будут.

Ширин Каримова

Просто надо заниматься и заниматься, тогда твое тело сама привыкнет и не будет болеть !!

Игорь Бабаев

полгода привыкать к нагрузкам!

Олег Ходаков

в болях мышц после тренировки нет ничего плохого! хорошо ешь и спи!

Наталья Калинина

Больше белка и отдыха