Татьяна

Помощь с выбором вида тренеровок.

Всем привет!:) передо мной встал вопрос. Мне надо к лету похудеть килограммов на 25. Мне дано 2 выбора. Боевое самбо или тренажерный зал. Что посоветуете?
18 лет, 198см, 123кг.

Наталья Подзигун

выбирай что больше нравится - тогда точно не прогадаеш

Николай Коженцев

Вот интересно, в тренажерке конечно вы не похудеете быстро, мышечную массу наростите, да и кто сказал, что там худеют? ! Вообще бы лучше на диету сели, за питанием следили...

Антон Сокол

а весь год ты лысого гонял ?

Надежда Куликова

Тренажорный зал, но спахватились вы поздновато, 2 месяца осталось.

Елена Шведова

В спорт зал не ходят худеть€...ходят за результатом. И не за2 мес.

Александр Гурин

Тренажёрный зал (аэробная нагрузка+диета).

Анюта Глушкова

не ешь ничего три дня! только воду и кефир можно яблоко! результат желудок станет очень маленьким! и нужно будет слушать организм не перегружать ее едой! режим питания питя воды больше чем пили. это начало!

Ден Дениска

а почему так поздно спохватился? значит жрать мы будем, как свинья весь год, а тело хорошее сделать надо за несколько месяцев?
низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-130 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!