Александр

В какой букмекерской конторе лучше поставить что-бы без ограничений много выиграть? Вероятность выигрыша 100%?

Поставить не на матч а на победу одного клуба в ЛЧ, вероятность выигрыша 100% это точно, вот где лучше поставить что-бы максимум денег взять?

Алена ***

А какавы в койку не надо при этом?

Юлия Гулак

удачи вам) ) заложите обе почки, все равно же 100% шанс выиграть

Анастасия

так зарегиструруйся в 20 конторах и везде ставь максималку) )
денег то хватит??))

Анастасия Дудина

Не смотря на Вашу уверенность в выигрыше у них есть так называемая маржа. Разница коэффициентов в пользу букмекерской конторы в БК Леон где-то порядка10%. Т. е. угадывая даже 50% событий Вы всё-равно будете в проигрыше, а играя долго даже угадывая 60% событий будете в проигрыше. Скоро Вы в этом убедитесь.. . БК хороши лишь разовыми ставками, как в лотерее, если вдруг срочно нужны деньги. И в таком случае шансов выиграть тоже больше чем в лотерею, Вы сами выбираете свою судьбу, а не кто-то за Вас.. . А для длительного заработка все эти БК увы не подходят.. . А в целом БК Леон считается одной из лучших букмекерских компаний в России. Если всё же надумали играть, то Леон как раз то что надо...

Алексей Петров

Спартак-Кубань 0-0 100%

Ирина Журавлева

100% выигрышь ахахаха))! Иди спи !

Таня Кремнева

Естественно во всех конторах есть максимальная сумма ставки. Также она зависит от игры, например на ТОП матчи типа Реал - Барса максимумы увеличиваются. Просто допустим на Марафоне максимальная ставка будет 300 долларов, то на Пеньке или бет365 вы сможете поставить 50 000 долларов. Все зависит от конторы и события.

Алена Чекмарева

БК ЛЕОН хорошая бк, моментальный вывод, отличный и удобный дизайн, 100% бонус на первый депозит, ставлю только ЗДЕСЬ, проблем небыло никогда,,,, Для получения 100% бонуса на первый депозит вводи при регистрации в БК ЛЕОН бонус код 336677
или здесь ➜ leon336677.blogspot.ru

Nobody

Делаю ставки в этой букмекерской конторе смотри здесь все здесь устраивает, из множества контор что есть в интернете выбрал эту, удобная и простая навигация по сайту, дают много интересных подарков и бонусов, что выиграл выплачивают быстро и без проблем на все популярные платежные системы. Сайт просто находка для ставок ♪ перейти на сайт

Александр Четверов

Ставки ставлю уже давно со времен студенчества, а это более 5 лет! Причем пользуюсь услугами только одной компании - https://stavka-3.com ◁! Кошелек прошёл огонь и воду, период блокировок зеркал обходов. Работает идеально, ввод мгновенный, вывод пару тройку часов! А не 3-5 дней!!! Хорошо это или плохо, каждый решит сам, но в нашей стране со ставками стало попроще, решил установить на телефон приложение, дабы упростить себе жизнь и не бегать к пк каждый раз на лайв бетинг параллельно наблюдая игру, а когда нашел сайт с прогнозами на спорт банк с 10 тысяч вырос до 130 за неделю там нашел много информации как ставить, стратегии по ставкам, очень помогло многое не знал, там отличные специалисты, теперь беру прогнозы с сайта https://caper23.com

Александр Тихомиров

Вот эту контору можно отнести к лидерам среди букмекерских контор https://sport-18 com ♖ Здесь всегда огромное количество матчей, лимитов на выплаты нет, всегда высокие коэффициенты, играть можно как с компа, так и через приложение, одинаково удобно. Первый русский лицензионный букмекер, который реально хороший. деньги пополняю всегда без труда и вывожу также, выплаты моментальные. Дают 100% бонус новым игрокам! Забирай бонус здесь https://sport-18 com