Люба Griceнко

Вопрос о LG Optimus L3!

У меня LG Optimus L3, и появилась проблемка. Когда я нажимаю дозвон, у меня автоматически отключается экран и я не могу сбросить.... если трубку не берут то он сам сбрасывается и блокируется! Как сделать чтоб при дозвоне экран не отключался!?

Святослав Миловзоров

На сотовом лицевой стороне есть камера которою вы приближаете к чему либо и экран гаснет когда отводите экран работает [у меня тоже такой телефон; -)]