Юрий Чудаев

кто-нибудь заказывает вещи через taobao-russia.com ???стоит ли там покупать?

Владимир Иванов

Судя по ценам вещи там из дешёвеньких недышащих тканей напоминающих подкладочную в пальто. Это для девушек без спонсоров больше подходит, у которых нет возможности купить вещи покачественнее и, соответственно, подороже. На идеальную фигуру сядут неплохо, думаю.