Александр Фоменко

может у кого есть знакомые (вн)? или кто то сам это делал?

хочу это платье, в салоне, в котором я его увидела мне сказали, что его шьют только на не большую грудь (а у меян оно большая) хотя очень странно ведь шьют они по меркам, которые снимают с тебя же!
так вот в чем вопрос может кто сталкивался или знает мастера по пошиву платьев-поделитесь пожалуйста!
г. Москва

Анастасия Акубардия

Здравствуйте! Есть хороший мастер, но у нее уже очередь на месяц вперед, позвоните, уточните, сможет она вам его во время отшить, тел 89151315606, зовут Татьяна