Илья Вуйко

Какой посоветуйте телефон?

Главное наличие хорошая камера с вспышкой, звук ну и с памятью чтоб проблем не было. Не более 7000 руб. В игрушки не играю. Только интернет.

Сергей Рябцев

Выбери что-нибудь из сонек, у них камеру лучше, а там как повезет. Глюки бывают у всех

Елена Гальцева

я пользуюсь ноклой Е 5! не сенсор и не тупит !

Эдуард Жульков

Нокия С7, филипс w336

Р@
Рррыся @}->

Samsung s3500. Правда вспышки нет. А так ничего смартфон.

Пащенко Наталия

Sony Ericsson Live with Walkman или Samsung S8500 - из сенсорных за эту цену оптимальный выбор. Из кнопочных - Sony Ericsson Elm J10i2,Sony Ericsson C905.

Ильсия

Philips Xenium W336 хороший вариант