ОК
Ольга Крюкова

Растолкуйте сон с религиозным уклоном +++

Сегодня в период 6.00-7.00 28.03.2013 приснился сон. (5D)
Нахожусь в пятиэтажном доме на 5-м этаже - в той квартире которой
раньше жил, но сейчас там не живу.
Приходит близкий родственник, который сейчас в мире теней, с бутылкой хорошего
вина образца 2013 года. С ним еще друг.
Вобщем, решили выпить за встречу как водится.. .
Но тут сильный порыв ветра открыл окно. Я пошел его закрывать.
Смотрю с 5-го этажа вниз, а там местами ручьи текут, где раньше и не было, по асфальту, медлено так.
Думаю: что за чушь, невероятно!
Гости зовут меня выпить, а я говорю: "Идите посмотрите, что на улице творится! "
Они подошли, стали вместе наблюдать.
Вода затопила так, что асфальта уже не видно. Людям по-колено, автомобили как катера ездят.
Потом вроде все как стихло. Снова собрались сообразить на троих, но тут началось.. .
Вода резко начала прибывать, буквально на глазах. Затопило первый этаж, второй, третий.. .
У меня еще была надежда, что до 5-го не дойдет. Что делать? Вышли на балкон, залезли
на перила, руками держимся за козырек крыши. Вода подходит уже к пяткам, я не выдержал
и крикнул: "Господи, помоги!!! "
И, случилось чудо! Вода остановилась - на некоторое время наступила безмолвная тишина -
и начала резко спадать, буквально за полминуты уровень упал до первого этажа, а потом и до земли.
Мы, облегченно вздухнули. Стали слезать сперил и тут вдруг один гость подскользнулся,
сорвался с балкона и как-то мимоходом зацепил другого и полетели они вниз. Я посмотрел
вниз, думал, разбились.. . Нет, смотрю, встали и пошли куда-то.. . Ругались, там внизу,
что бутылка с вином разбилась.. .
Дальше, было еще продолжение, но это не для широкой публики.. .

Aйбек

Вам повезло они за вами приходили чтобы забрать с собой поменяйте свои взгляды и образ жизни и впустите в свою душу ВЕРУ и восхволяйте ГОСПОДА и своего Ангела Хранителя

Егор Коваль

Вы не хотите отпустить родственника. Сон показал, что у него своё, у Вас - своё. Пообщаться "по-родственному" не получится.

Ровшан Вихров

Да и так всё ясно: вовремя вспомнил ты о Боге. Это хорошо, что и во сне о Нём помнишь!
Молись наяву почаще, пост соблюдай - и будет тебе счастье.

Алишер Сафаров

Вода была мутная скорее всего. Вода в вашем сне - это проблемы и заботы мира сего, а также словоблудие, которое поглощает слово Божье.

А мне постоянно снились сны, где я цепляюсь за балкон, чтобы вниз не упасть и выползаю.

Мухаббат Насырова

смысл есть и он только для конкретного человека кому снится сон, и толкователи образов могут растолковать чужой сон только с молитвы к Богу, что бы открыл смысл, как было с Даниилом...

Лина Галкина

«При быстрых движениях глаз спящий видит сны. [...] Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким образом, сны — обычное явление в жизни людей.
Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон (Allan Hobson) заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна» . Далее в статье, в которой приводились его слова, отмечалось: «Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга — другое, а сторонник гештальттерапии — третье. [...] Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов» (Science Times // The New York Times. 1984. 10 июля. С. С12

Кирилл Перелыгин

будь аккуратен! очень! не хочу каркать-но это не к добру.. .

Поможет тебе тот, на кого ты не рассчитывал.

п. с. если не медиум, не зови родственника.