Ирина Голуб

Кто знает этот фильм, хэлпаните плз))

Ммм.. . помню лишь отрывки фильма.. . Там был парень, которого то ли все унижали и о был козлом отпущения, то ли просто очутился не в то время ни в том месте.. . вообщем помню "банду" плохих парней-подростков (ГГ тоже подросток лет 15-17), они его избили.. . у него была сломана рука, они сняли гисп и настиупили ему на кисть, что она аж хруснула.. . вообщем избили его.. .
Второй момент фильма помню, когда он пришел к ним (к банде) с оружием (он больше похож на "пылесос"(квантовый ускоритель) из игры half-life, тоже стреляет синим лучом) и выстрелил куда-то мимо (в дом) , что бы припугнуть эту банду сказал фразу "у меня сильное/мощное оружие" и пошел на них, а банда в страхе испугалась и убежала.. .

Вот как-то так.. . увы ничего другого даже и не помню ((

Оксана Шакирова

Человек тьмы 2: Возвращение Дюрана ?