Denis Rus

Вопрос про воидительские права категории "А"

Если есть воидительские права по категории "В" и хочешь получить ещё категорию "А". Помогите ответить на вопрос.. .
Экзамен проходит в ГИБДД по теории и практике или сдавать экзамен по теории не надо?
Кто знает, подскажите!

Ан
Анна

сдавал только вождение

Владимир Краюшкин

я в советское время сдавал и точно не помню, вождение сдавал на мотоцикле100% про билетный экзамен не помню, у меня перерыва не было практически, Б, через месяц А

Ipo Dog

Раньше закон был, можно было перепрыгивать с высшей категории на низшую, но вот как ты сказал с "В" на "А".Нужно только автодром сдать. А теперь этот закон отменили и нужно заново учить и правила, и автодром