Александр Михеев

Действительна ли рукописная доверенность? требуется ли ее заверка?

уточнение - в Казахстане

на вождение

Аленушка Науменко

Смотря для чего. Для автомобиля доверенность сейчас вообще не нужна, человек должен быть вписан в ОСАГО.

Ваня Сова

Вообще отменены 24.11.2012г. Ишшо будут уточнения???

Письменная Елена

её в Ноябре прошлого года отменили СОВСЕМ... достаточно быть вписанным в полис ОСАГО (или полис без ограничений)

Галина Дмитриева

Главное чтобы была печать и подпись.
Если физ лицо то просто подпись и данные паспорта.

Оленька Маякина

по новым законам все доверенности должны быть заверены как доверителем, так и третьим лицом - нотариус, гл. врач больницы, руководитель основного места работы и т. д. и т. п....