Александр

пеногенератор. какой посоветуете?

имеется компрессор. я вот думал есть какие то пеногенераторы не дорогие для этого дела. смотрел в интернете везде дорого от 5 т. р. лучший вариант просто насадка для шланга высокого давления от компрессора.

пеногенератор для химии чтоб машину мыть

ну мне кажется для пеногенератора нужен сжатый воздух. вот думал можно просто насадку какую купить и будет то что надо.

http://sekvent.ru/катал РѕРі/пенопистол еты/Пенопистол ет_500bar вот это имелось ввиду.

Денис Максимов

ГПС-600! Лучший вариант

Анна Студеникина

а какая связь между компрессором и пенной насадкой? поясни, плиз