Irina Dimkova

Вопрос к знающим людям! Какие масла можно лить в 2t высокооборотистый двигатель на мото стоит отдельный бак

Макс

Можно залить "МОТЮЛЬ" или "Кастрол" соответсвенно 2-Т такие имеются в продаже, это из дорогих, можно и по проще "Валволин" или "ЗИК" все зависит от бюджета.

Артур

лей Petro Canada если есть, -качественнее и дешевле остальных

Di
Dimarik

специальное масло для 2 тактных двигателей, мотюль, ликви молли, кастрол и т. д.