Светлана Коршикова

оставить или поменять серию номера С***РУ?

сегодня получил номера с этой серией, вот смотрю на машину а люди мимо идут пальцем показывают хи хи да хаха а у меня депрессия! оставить и смириться или поменять?

дядя Женя Оракул (73359)3 минуты назад (ссылка)

Если это правда, то оставь.
Правда, только меня все это смущает, может есть какие плюсы от этой серии?

Олеся. Цухт.

Оставь, прикольно же)) ) С чего депрессия-то? Относись ко всему с юмором, по мере возможности. Жизнь короткая, чтобы на такие пустяки нервы тратить. Если совсем невмоготу, иди меняй - депрессия опасная штука!

Эдуард Богданов

ты чё,это круто.

Юр
Юрий

Я бы на вашем месте радовался, хорошая серия.. если хотите поменемся на Н РЕ

Владимир Баландин

По мне так козырно

Татьяна Грицишина

Если это правда, то оставь.