Олеся Дыга

может ли банк блокировать картут если она является единственным источником дохода.

и куда жаловатся на банк если с голоду подыхаем

на карту переводится пособие.
а я временно безработный.

Иоган Бах

Карта источником дохода быть не может! Если только не кридитная, тогда этот "доход" в кавычках, видимо исчерпан.

Анюта Жукова

У вас карта источник дохода? )))
а я думал - работа....)) )
Вы картой чтоли снег метете?

банку плевать что у вас эта карта единственная.
Если он ее заблокировал, значит вы перед банком провинились.... уж не знаю чем, наверно кредит... .
это ваши трудности.
имеет полное право.

Денис Шапаров

Так вам банк зар. платную карту блокернул?
Тогда я даже не знаю, что вам посоветовать. Однозначно не в той рубрике вопрос задаёте, зайдите в рубрику в ответах "юридическая консультация".

Лариса Шило

Не совсем понял вопрос. Если-это Ваша зарплатная карта, то она будет автоматически разблокирована после перечисления на неё зарплаты и списания текущих платежей, из-за задержки которых карта была заблокирована.

Alima Bakirova

Перевыпустите карту, в течение пяти рабочих дней перевыпускают. Счет все равно сохраняется.